Работа в Федеральная Сервисная Компания

Отзывы сотрудников о компании Федеральная Сервисная Компания

Нижний Новгород,
Очень нравится работать в компании, доброжелательный коллектив, удобная транспортная развязка, возможность заработать, грамотное руководство, есть возможность роста
Должность менеджера не подразумевает удалённый формат работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральная Сервисная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральная Сервисная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федеральная Сервисная Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральная Сервисная Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральная Сервисная Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федеральная Сервисная Компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Федеральная Сервисная Компания существует более 6 лет на рынке. Занимается сервисным обслуживанием промышленного климатического оборудования.

Наша специализация:

·        Промышленное холодильное оборудование

·        Системы кондиционирования

·        Вентиляционное оборудование

·        Промышленные ворота

Являемся официальными дилерами крупнейших в мире производителей климатического оборудования, таких как Panasonic, Kentatsu, DAIKIN, Lessar, DYNACO, General Climate и др.

Наши Заказчики:

·        Компания "Сладкая жизнь"

·        Компания "Мегафон"

·        Компания Х5 Retail Group

·        АО "ОКБМ им. Африкантова"

·        Чернышихинский мясокомбинат

·        Павловская птицефабрика и др.

Мы высоко ценим вклад наших сотрудников в компанию, создавая комфортные условия для работы. Обеспечиваем всестороннее развитие личных и профессиональных компетенций. Поддерживаем активную корпоративную жизнь и за пределами офиса.

Мы гарантируем Вам интересную работу в сплоченном коллективе профессионалов, благоприятную атмосферу, основанную на открытости и взаимном уважении, и поддержку в любом вопросе.

Присоединяйся к нашей команде!

ПКФ Атлантис-Пак
КАМИ