Работа в Гуляев Денис Александрович

Отзывы сотрудников о компании Гуляев Денис Александрович

Пермь,
Удаленный формат работы, лояльное руководство, классная команда. Атмосфера в компании очень комфортная. Все идут на встречу, помогают.

Нравится, что прорабатываем каждую карточку товара, все просчитывается.

Руководители постоянно развиваются и внедряют новое в работу компании.

Пробуем разные гипотезы в работе. Не стоим на месте.

Зарплата выплачивается вовремя.
Считаю, что надо улучшить взаимодействие между отделами. Но это опять же решается быстро.

Не хватает корпоративных мероприятий, так как удаленка

И общения между сотрудниками

Бизнес-ассистент

Пермь,
май 2023
Свобода в выборе рабочего графика. В основном удаленная работа.
Соблюдение условий, более ясное изложение информации сотрудниками. Более честное, справедливое и компетентное руководство.

Июнь 2023
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Условия всегда обговариваются с каждым сотрудником и обязательно соблюдаются.

Сотрудники всегда открыты к диалогу, есть срм-система для взаимодействия по задачам, вся информация фиксируется и доносится.

Руководство всегда идет на встречу, очень лояльное отношение к сотрудникам. З/п выплачивается во время, не занижая и не задерживая. А если есть хорошие результаты у сотрудников по KPI и в целом по работе, всегда выплачивается премия.

Если у вас остались к нам вопросы, обязательно свяжитесь с нами, всегда открыты к диалогу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гуляев Денис Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гуляев Денис Александрович для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Гуляев Денис Александрович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гуляев Денис Александрович оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гуляев Денис Александрович оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гуляев Денис Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы команда «EkoStyle», которая развивает свое направление на ведущих площадках маркейтплейсов (Ozon, Wildberries, Yandex.market).

Мы продаем товары с максимальным удобством. Создаем качественный контент, чтобы наши клиенты могли получить максимальную информацию о нашей продукции.

Важными для нас являются лояльность и забота о наших клиентах, мы стараемся удовлетворить все их запросы и пожелания.

Наш бизнес быстро развивается и уже достигает месячный оборот в размере 15 млн. рублей.

Мы постоянно ищем новые возможности для роста и развития бизнеса, и желаем находить перспективных сотрудников, которые готовы быть частью нашей команды и развиваться вместе с нами.

Мы в поиске активных, ответственных, результативных сотрудников. Сотрудников, увлеченных своим делом.

Добро пожаловать к нам в команду!

Пермь2

Бизнес-ассистент1