Работа в HK WANZHONG TECHNOLOGY LTD.

Отзывы сотрудников о компании HK WANZHONG TECHNOLOGY LTD.

Hong Kong Wanzhong Technology Co., Ltd. - предоставляет комплексные рекламные и маркетинговые услуги по всему миру.

Мы китайская компания, рекламное агенство, сотрудничаем с разными платформами. Например - ВК, Яндекс, Huawei, Bigo, Xiaomi, Trassion, OPPO, Vivo, Google, FB и т. д.

Помогаем разным рекламодателям продвигать маркетинг по всему миру. Мы сотрудничаем со многими компаниями ТОП-уровня – Bigo, Mamba, Esprit, Lazada, Funplus и др.

Преимущества компании: График работы: 8:30-9:30 утра, 2 часа обеденный перерыв, вне работы 18:00-19:00, 5 дней работать, полдник, Командообразующие мероприятия и т.д.;

1. Глобальное видение: штаб-квартира находится в Шэньчжэне, филиалы во многих странах мира (Москва, Мексика, Дубай и т. д.).
2. Культура открытой компании. Мы очень приветствуем присоединение к нам партнеров с предпринимательскими идеями и осведомленностью. Мы серьезно рассмотрим каждую идею наших сотрудников.
3. Комплексная конкурентоспособность отрасли: мы ценим результаты! Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить клиентам наилучшие результаты, максимально быстрый ответ и наиболее выгодные условия сотрудничества.

Корпоративные ценности: Предприимчивость, взаимовыгодность, открытость, честность

Наша миссия: расширение возможностей глобализации
Наше видение: в 2040 году мы достигнем валовой прибыли на душу населения в размере 2 мил.$ и годовой заработной платы в размере 1 мил.$ на душу населения.

Режим работы: 8:30-9:30 a.m. - 18:00-19:00 p.m., 2 часа перерыв на обед, 5/2, полдник, командные мероприятия и т.д.;

Если вы также страстный молодой человек, хотите бросить вызов своим способностям и хотите получить щедрый бонус, присоединяйтесь к нам~

19 841 отзыв