Работа в АППОГ ЛОГИСТИК

Отзывы сотрудников о компании АППОГ ЛОГИСТИК

2,4

Белая зп, нормальный офис, бесплатная парковка рядос с БЦ, отсутствие дресс кода, ранее - лояльное руководство.
Корпоративную культуру, этику.
Почти весь коллектив меняют раз в 1,5-2 года. Некоторые сотрудники позволяют себе общаться неуважительно и высокомерно.

Гибкое начала рабочего дня, удобное расположение офиса в отдельном современном БЦ. Коллективное решение задач, слаженная командная работа. Перспектива профессионального роста. Стабильность компании. Официальное трудоустройство, полное соблюдение ТК РФ.
Оперативное решение вопросов с настройкой оргтехники, своевременный заказ воды.

Бухгалтер

Удобное месторасположение, удобный график, интересные задачи. Возможность развития и роста.
Не всегда есть печеньки к чаю на кухне.

2,2
Неформальное общение, минимум бюрократии. Удобный офис, кухня, гибкое начало дня.
В компании необходимо улучшить систему коммуникации между руководством и подчинёнными, а также финансовые условия.

Официальная зарплата
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АППОГ ЛОГИСТИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АППОГ ЛОГИСТИК для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию АППОГ ЛОГИСТИК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АППОГ ЛОГИСТИК оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АППОГ ЛОГИСТИК оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АППОГ ЛОГИСТИК оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Ассоциация производителей и перевозчиков опасных грузов, в состав ассоциации входят в группы компаний, которые образуют единый Холдинг по различным направлениям в целях реализации  совместных проектов.

Ассоциация создана в декабре 2010 года с целью координации деятельности организаций, осуществляющих производство, переработку, хранение и перевозку опасных грузов всех классов опасности.

Члены Ассоциации имеют в распоряжении все необходимые транспортные средства, суда и инфраструктуру находящиеся в собственности или оперативном управлении её членов для осуществления полного спектра услуг по доставке опасных грузов, грузов военного и двойного назначения в экспортном, импортном и внутрироссийском направлениях, в том числе:

- 100 единиц категорированной техники для перевозки грузов, в том числе первого класса опасности;

- 180 тралов разной тоннажности для перевозки негабаритных грузов;

- более 30 морских универсальных судов дедвейтом от 3000 до 30000 тонн;

- воздушные суда АН-26, АН-74, Boeing 737, 747, 757, АН-12, Ил-76;

- железнодорожный подвижной состав;

- лицензия ФСБ на работу с государственной тайной;

- вооруженное сопровождение;

- таможенное оформление.

В комплекс услуг Ассоциации так же входит разработка, согласование и реализация специальных международных маршрутов и условий с учетом введенных в отношении грузов или компаний санкционных мер третьих стран, для успешной доставки грузов Клиентов и Членов Ассоциации в заданную точку за пределами Российской Федерации. Согласование и получение транзитных разрешений министерств стран транзита. Вооруженное сопровождение грузов, таможенное оформление, внутрипортовое экспедирование, морское агентирование и сюрвей, организация и разработка технологических схем размещения и крепления грузов при транспортировке и погрузо-разгрузочных работах, организация освидетельствования тары и выпуск соответствующих сертификатов, маркировка грузов.

Инфраструктура включает в себя лицензированные складские площади и предпортовые терминалы для осуществления погрузо-разгрузочных работ, упаковки, маркировки и хранения опасных грузов, грузов военного и двойного назначения и оборудована всем необходимым механизированным оборудованием и квалифицированными кадрами.

Бухгалтер1