Работа в SUPERART салон и школа маникюра

Отзывы сотрудников о компании SUPERART салон и школа маникюра

SuperArt  салон красоты

6 лет в индустрии красоты! Основными направлениями являются маникюр,педикюр, оказание парикмахерских услуг, мвизаж и корректирование бровей. Так же открыта школа по маникюру, ведем курсы аппаратного маникюра и дизайнов ногтей! Каждый месяц выпускаем новых мастеров по маникюру!

Наши мастера – команда высококлассных специалистов!

Наша основная задача – это предоставление качественных услуг!

Также большое значение имеет безопасность клиентов, инструменты стерилизуются после каждого применения, поверхности, предметы обрабатываются дезинфицирующими растворами, руки мастеров обеззараживаются антисептиками. Помещения салонов имеют уютный интерьер, соответствует всем требованиям санитарно-эпидемиологических норм.

Заботясь о комфорте наших клиентов и мастеров, мы предлагаем удобное месторасположение салона, улица Пионерская д.22, это в пешей доступности от ст.метро Чкаловская.

Приглашаем новых амбициозных и продвинутых мастеров ногтевого сервиса, стилистов, визажистов – бровистов  на работу в салон SuperArt! С более подробной информацией вы можете ознакомиться на нашей страничке в Instagram @superart.spb ,а также на сайте www.superart.spb.ru !

До встречи!)

ВиЭф Сервисес
FITNESS HOUSE
Делимобиль

Информация о SUPERART салон и школа маникюра

Категория: Услуги для населения