Работа в Жоржолиани Георгий Мевлудиевич

Отзывы сотрудников о компании Жоржолиани Георгий Мевлудиевич

GLIANI – Влюблены в жизнь и вдохновляем на перемены

GLIANI – это место для тех, кто видит каждый день как новую возможность придумывать себя заново и наслаждаться моментом. Мы создаем одежду, которая помогает чувствовать себя свободно и уверенно, вдохновляя на изменения и открытия. Влюбленные в жизнь, мы воплощаем эту любовь в каждом изделии, в каждой строчке и детали. Основались в 2023 году и уже собрали команду из увлеченных профессионалов и запустили собственный швейный цех в Москве. GLIANI – это гармония креативности, качества и комфорта. Вместе мы создаем не просто тренды, а образы, которые отражают внутреннюю силу и красоту человека.

Почему работать в GLIANI?

• Атмосфера вдохновения и поддержки – мы верим, что каждая идея ценна, и создаем условия для вашего роста и самовыражения.
  • Любовь к качеству и деталям – собственное производство позволяет нам доводить каждое изделие до совершенства.
  • Тренды и комфорт – наша одежда создана для тех, кто хочет чувствовать себя стильно и уверенно в любой ситуации.
  • Команда мечты – мы поддерживаем рост и развитие каждого сотрудника, потому что верим, что вместе можем достичь большего.

Кого мы ищем? Мы ищем тех, кто, как и мы, влюблен в жизнь и видит в моде возможность менять себя и мир вокруг. Нам нужны креативные и смелые люди, готовые творить и вдохновлять. В GLIANI вы станете автором изменений и важной частью команды, которая создает будущее моды.

Присоединяйтесь к GLIANI и откройте новые горизонты вместе с нами!

6 551 отзыв
Пятёрочка