Работа в ХОРДА ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании ХОРДА ПЛЮС

В этой компании уже полгода и выбором своего места работы доволен. Здесь начал свой путь в продажах.
Что хочется отметить:
1. Руководитель, который всегда готов помочь и подсказать, если возникают какие-то вопросы. Комфортное общение на "ты".
2. Коллектив, с которым приятно взаимодействовать.
3. Отсутствие лишнего контроля. Устал - передохни, выпей вкусный чай, пообщайся с коллегами, встань на балансборд, подыши свежим воздухом и вернись с новыми силами к работе.
4. Стабильные выплаты заработной платы. Тут и говорить нечего.
5. Заработок зависит только от тебя и твоих навыков продаж. Если ты умеешь вызывать доверие клиентов, знаешь как отрабатывать возражения и доносить ценность продукции, то ты красавчик и будешь получать достойную оплату своего труда.
6. По договоренности можно поработать из дома, но основная работа в офисе.
Лично я иногда устаю работать сидя за столом, поэтому часто приходится вставать на ноги. Но уже обговорил этот вопрос с руководителем, скоро должны появиться в офисе высокие столы для работы стоя.

Помощник руководителя

Очень позитивный коллектив. Руководитель на 5+++
Удобный график работы, совмещаю с учёбой. Комфортные условия, своё личное рабочее место, вся необходимая техника. В офисе всегда есть вкусняшки. Стабильность в выплатах и хорошая, достойная зарплата, можно увеличить свой доход. Удобное расположение, недалеко добираться для меня это плюс!
Все хорошо, ничего по поводу улучшений не могу предложить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХОРДА ПЛЮС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХОРДА ПЛЮС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ХОРДА ПЛЮС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХОРДА ПЛЮС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХОРДА ПЛЮС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ХОРДА ПЛЮС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.