Работа в Аскэд

Отзывы сотрудников о компании Аскэд

Общество с ограниченной ответственностью "АСКЭД"

ИНН:7842183446
КПП:784201001
ОГРН:1207800104060

Проводим ряд работ по оказанию консультационных услуг по изменению организационной структуры , по улучшению работы самой структуры , проведение модернизации предприятия, оптимизации структуры предприятия и производственных бизнес-процессов предприятия, разработке методических материалов и оказанию практической помощи по их внедрению . Деликатный индивидуальный подход к каждому и ко всему . Так же проводим ряд строительно монтажных работ , квалифицированные монтажные специалисты . Монтаж внутренних наружных инженерных систем , разделы : ОВ-ВК , ЭОМ , СС , НВК . Компания партнер , проводит земляные виды работ , разработка грунта , благоустройство , отсыпка , перемещение сыпучих инертных материалов . Поставка оборудования по доступным ценам от производителей . Огромный опыт работы в нашей сфере деятельности , с успешными бизнес проектами и бизнес идеями , которые были успешно реализованные и работают на уровне федеральных программ . Высокие результаты , большое количество достигнутых целей !