Работа в Symantec

Отзывы сотрудников о компании Symantec

Компания Symantec является мировым лидером в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и управления системами, которые помогают корпоративным клиентам и конечным пользователям обеспечить защиту и управление информацией. Компания Symantec является четвертым по величине разработчиком программного обеспечения в мире и ведет свою деятельность в более чем 40 странах. Наши решения используют 475 компаний из списка "Global 500".

Выбирая работу в Symantec, вы можете быть уверены, что получите обучение высочайшего уровня, а рабочая атмосфера будет способствовать инновациям.

Компания Symantec предоставляет исключительные карьерные возможности для креативных людей, за что была названа журналом FORTUNE одним лучших работодателей в 2008 году. Список лучших работодателей — это авторитетный отчет о репутации компании, основанный на исследовании ее по восьми критериям: инновации, управление кадрами, использование корпоративных ресурсов, социальная ответственность, качество управления, финансовая стабильность, долгосрочные инвестиции и качество продуктов и услуг. Наши продукты и карьерные возможности были отмечены и множеством других наград.

Отличные перспективы открыты перед всеми нашими сотрудниками на любых уровнях, в сфере корпоративных и пользовательских продуктов, в технических и нетехнических областях. Если вам нужна ответственная работа, обратите внимание на вакансии в Symantec.