Работа в Филиппов маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Филиппов маркетинг

Копирайтер

Уфа,
Удобный удаленный формат, хорошая коммуникация между сотрудниками
Все нравится, оплата вовремя, периодически видимся командой, чтобы лучше были отношения внутри. Очень комфортное место и компания

Маркетолог

Уфа,
Удалённая работа со свободным графиком
Стандартизацию процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиппов маркетинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиппов маркетинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Филиппов маркетинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиппов маркетинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиппов маркетинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Филиппов маркетинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Когда ты с человеком на одной волне — все получается.

Сегодня у практически каждой компании есть ценности и принципы работы. У нас они тоже есть. Это не набор красивых фраз, это вынесенные из многолетнего опыта работы постулаты, на которые мы опираемся, чтобы сделать процесс достижения результата комфортным для всех участников.

Зачем мы сейчас пишем об этом? Чтобы быть прозрачными и понятными для наших потенциальных сотрудников. Чтобы задать тон коммуникации до того, как произойдет первое касание, первая встреча. Чтобы найти «своих» и чтобы «свои» узнали нас, когда найдут.

Наша главная ценность — эффективность. Во всём. Только это дает результат. Глубокий анализ, строгая отчетность и соблюдение KPI. Мы не сторонники неэффективных мер «для галочки» и «ну все же так делают сейчас». Нам нужен рост показателей, продаж и бизнеса в целом.

Есть еще один важный пункт. Обоюдное доверие — то, без чего магии и результата не случится. Наша задача — улучшить бизнес, либо помочь бизнесу стартануть, набрав сразу хорошую скорость и задав верный вектор.

Если вам близок такой подход — ждем вас в Филиппов Маркетинг.
Порррработаем!
Группа компаний OPEN