Работа в Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна

неудовлетворительно

Тула,
Подработка для студента, разнообразная практика. Коллектив молодой от 18 и до 22.
Коммуникация между сотрудниками и работодателем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арбитражный управляющий Дзензура Дарья Валерьевна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Я помогла 1000+ людей избавиться от долгов в процедуре банкротства. Я не понаслышке знаю, как трудно приходиться тем гражданам, которые попали в тяжелую финансовую ситуацию, потеряли работу, дополнительный заработок, бизнес…и допустили свои первые просрочки по кредитам.

Но выход из долговой ямы есть.

Это банкротство!

Банкротство — это единственный законный способ избавиться от долговых обязательств по: • Кредитам, кредитным картам• Займам МФО• ЖКХ• Налогам• Штрафам

Тула1