Работа в Торг Сервис

Тракторист

май 2023
2,2
Платят вовремя. Дружный коллектив. Подарки детям
Поменять отношение к водительскому составу!

Торговый представитель

Омск,
Генеральный директор компании, безупречный, профессионал своего дела, дальновидный бизнесмен, любящий и уважающий своих сотрудников! Заработная плата в компании очень достойная и своевременна! Торговым представителям выдают даже автомобили, которые через два - три года переходят в собственность сотрудника! Конечно если хорошо работать! Коллектив очень большой и фантастически дружный (мне есть с чем сравнить!) Если бы не переезд семьёй в другой город, работал бы ещё в Торг Сервисе - лет 20 !!!
Думаю что мало что нужно у них поменять. Ну только если организовать доставку работников собственным автобусом!!!???

Ведущий менеджер по продажам

Омск,
Условия работы, отношение руководства, заработная плата
Сократить рабочий день в пятницу

Оператор 1С

апрель 2023
Хороший дружный коллектив, своевременная оплата труда, заработок выше среднего
Внедрить современные технологии, чтобы улучшить рабочий процесс

Руководитель отдела закупа

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив. Руководитель понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Умеет находить новые перспективы для развития.Оплата в большинстве случаем очень даже достойная и своевременно.Есть возможность реализоваться. Компания полностью лояльна к сотрудникам по полной программе. Вкусные обеды,интересные корпоративы.
Повышение клиентоориентированности, автоматизация рутины, делегирование полномочий сотрудникам

Водитель

февраль 2023
1,8
Предоставляют спецодежду.своевременная заработная плата
Отношение к сотрудникам. Не разрешают ходить в отпуск Нет разрешают ходить на больничныйМного минусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торг Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торг Сервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Торг Сервис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торг Сервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торг Сервис оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торг Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Мы представляем собой группу компаний, включающих разные сферы предоставления товаров и услуг физическим и юридическим лицам.

1. ООО "Торг Сервис" - Торговое предприятие.
На рынке с 2004г. Реализуем упаковочные и расходные материалы оптом и мелким оптом. В прайсе более 2500 наименований товара от 160 поставщиков. У нас есть: этикетки, штучная и рулонная упаковка, плёнка, бумажные и полиэтиленовые пакеты, одноразовая посуда, контейнеры, бытовая  химия, канцтовары, хозтовары. Сегодня каждое 5-е предприятие Омска закупает нашу продукцию для продажи и собственных нужд.

2. ООО "Маркет-Сервис" - Сервисное предприятие
На рынке с 2003г. Монтируем и обслуживаем холодильное и технологическое оборудование торговых компаний и пищевых производств. Работаем с  магазинами, холодными складами и производственными компаниями. Всего более 200 объектов.

3. ООО «ЭкоПак-Сибирь» - Завод по производству бумажной упаковки
На рынке с 2013г. Собственное производство в Омске. В ассортименте более 50 видов товара: бумажные пакеты, коробки, подложки, салфетки, упаковочная бумага в листах и рулонах. Наносим на продукцию нужные клиенту изображения и логотипы. На производстве занято более 40 единиц оборудования. Реализуем продукцию в 52 города России.

4. ООО "Омская косметика" -  Завод по производству бытовой химии
Работает с сентября 2021г.. Производим бытовую химию для домашнего и производственного использования: жидкое мыло, антисептики, средства для клининга, автохимия.

Наши Клиенты: торговые сети, гипермаркеты, супермаркеты, розничные магазины, аптеки, кафе, рестораны, больницы, офисы компаний, сервисные и производственные организации всех сфер бизнеса. Всего около 1800 клиентов.

Детский мир
ОФИСМАГ
Мэлон Фэшн Груп
H&M

Информация о Торг Сервис

Количество сотрудников: 150

Сайт: http://ts55.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Омск6