Работа в ТС‑Медиа

Отзывы сотрудников о компании ТС-Медиа

3D-дизайнер

Стабильная компания, хороший коллектив. Хорошие условия для работы, стабильная зарплата.
Отношение к подчинённым.

Компания реализует масштабные проекты с крупными заказчиками.
Уютный офис и хорошее расположение
Дружный коллектив.
Добавление гибридного графика работы.

февраль 2023
ТС Медиа реализует масштабные проекты сразу в нескольких областях - от Event-маркетинга до IT-разработок. Сотрудникам дают возможность проявлять инициативу и пробовать себя в разных направлениях. Помимо перспективы карьерного роста, приобретаешь новые скилы и ценный опыт. Очень классный коллектив и сама атмосфера в офисе.
Проекты часто накладываются один на другой. Для понимания приоритетности задач, кто что успевает сделать, было бы неплохо наладить регулярные летучки в компании.
Иногда были проблемы с парковкой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТС-Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТС-Медиа для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТС-Медиа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТС-Медиа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТС-Медиа оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТС-Медиа оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы Event-агентство, придумываем и реализуем события в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Калининграде, Камчатке и других регионах нашей Родины, а иногда и за её пределами. Работаем с крупными брендами, таким как Ростелеком, ПАО ОАК, Роснефть, Rolls-Royce Motor Cars Moscow, Газпром, Jaguar Land Rover Inchcape, БорисХоф. Для клиентов придумываем и организуем Дни Компаний, премьеры автомобилей, корпоративные и HR-мероприятия, BTL-активности, международные конференции и форумы. Берем на себя сопровождение всей визуальной коммуникации события (промо-сайты, онлайн-регистрации и приглашения, видеоигры для сотрудников, VR-контент, оформление пространства, застройка сцены, и пр.).

АДВ
Группа компаний OPEN