Работа в СВИФ Двери

Отзывы сотрудников о компании СВИФ Двери

О компании:

Приветствую, дорогие покупатели !

Меня зовут Артем Радионов, я являюсь Коммерческим директором компании СВИФ Двери

В начале 2021 года мы вместе с супругой Кристиной открыли компанию по продаже дверей СВИФ Двери:

Она включает в себя:

• интернет-магазин
  • Салоны дверей, находящиеся по адресам:
  1.  ул. Ленинградская, 62В, ТЦ “СВИФ”, 1 этаж (Хабаровск)
  2.  ул. Краснореченская, д. 97 ТД “СВИФ”, 1 этаж (Хабаровск)
  • Команду профессиональных дизайнеров и технических специалистов, а также службу оперативной доставки дверей и аксессуаров по всей территории ДВФО.

Прямые договора поставки с заводами-изготовителями позволили нам объединить под единым брендом СВИФ Двери сотни дверей в различных стилях (классика, ретро, модерн, хай-тек). Решения – от бюджетных до эксклюзивных, размеры – под любой дверной проем!

При создании новой компании Мы учли недостатки в обслуживании покупателей в типичных строительных супермаркетах, чтобы предложить своим клиентам наиболее детальные консультации, удобные салоны дверей, профессиональную сервисную службу доставки и установки.

СВИФ Двери имеют тесные партнерские отношения с производителями и поставщиками дверей. Мы предлагаем покупателем более 100 моделей входных и 200 межкомнатных дверей, которые находятся на складах или доставляются под заказ с завода. Все представленные товары закупаются у проверенных годами производителей, в качестве продукции которых мы уверены.

Наша компания делает особый акцент на честные цены и лучший сервис.

Мы гарантируем лучшую цену на Двери в Хабаровске относительно других магазинов дверей.

Если вы нашли двери по цене ниже, чем у нас -мы продадим вам Двери по цене нашего конкурента (подробнее об акции Гарантия лучшей цены, можно прочитать здесь)

Мастера в нашей команде смонтировали свыше 1000 дверей, их опыт позволяет им точно и быстро выполнять установку.

СВИФ Двери — надежная компания, с которой приятно и выгодно сотрудничать.

Наши контакты:

Салоны дверей:

• Хабаровск, ул. Ленинградская, 62В, ТЦ СВИФ, 1 этаж
  • Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 97 ТД “СВИФ”, 1 этаж (Хабаровск)

Электронная почта: zakaz@svifdoors.ru

Телефон:+7 4212 614848