Работа в Sun.Sky

Отзывы сотрудников о компании Sun.Sky

Наша компания начала свою деятельность в 2022 году и уже смогла успешно развернуться на просторах маркетплейсов. В настоящее время имеется два магазина на платформе Wildberries и три магазина на OZON. Ежемесячный оборот нашей компании составляет 40 миллионов рублей, но мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся увеличить эту цифру до 100 миллионов рублей за следующий год. Мы специализируемся на продаже стильных и качественных товаров для активного образа жизни. Наш ассортимент включает в себя бейсболки, рюкзаки и коленные бандажи.

Мы ищем талантливых и амбициозных людей, готовых присоединиться к нашей команде. В нашей компании ценится инициатива, поощряется творческий подход к решению задач, и умение находить нестандартные решения.

Если вы являетесь креативным человеком, готовым принимать вызовы и стремитесь к профессиональному развитию, то наша компания - отличное место для вас. Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для реализации их потенциала. Присоединяйтесь к нам и помогите достичь новых высот вместе!