Работа в Строительная компания Alsero (ИП Кушнир Иван Михайлович)

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания Alsero (ИП Кушнир Иван Михайлович)

Миссия и корпоративные ценности.

В своей деятельности мы, стремимся достичь наивысших результатов в предоставлении и оказании качественных консультаций и оперативности в работе с клиентами.

Мы неукоснительно соблюдаем законы, уважаем наших партнеров и их интересы. Высоко ценим имидж Компании и бережно его защищаем.

Особую ценность представляют наши работники, развитие способностей и благополучие которых является для Компании одной из ключевых задач.

Главные корпоративные ценности

• Развитие конкурентных преимуществ в виде получения новых знаний
  • Введение инноваций в систему привлечения и удержания клиентов
  • Постоянное изучение предоставляемых услуг.
  • Эффективная работа каждого сотрудника - залог высоких результатов
    Компании в целом!
  • Основные принципы, которыми руководствуются все сотрудники - взаимное уважение, основанное на деловой этике, справедливость.

Не допускаются грубость, сквернословие, ущемление чести и достоинства других лиц, нанесение им морального вреда.

• Мы уважаем личную свободу, права и достоинство человека, относимся друг к другу с доверием и предоставляем каждому равные возможности. Мы не допускаем любые формы дискриминаци.