Работа в General Computers

Отзывы сотрудников о компании General Computers

Краснодар,
вполне демократичный график и руководство, возможность удаленной работы и работы в офисе, интересные проекты и заказчики, упрощенные коммуникации внутри компании (как вертикальные, так и горизонтальные),
компания достаточно быстро развивается, требуется все таки специализация по направлениям дальнейшего развития (приоритетные-не приоритетные), более детальная проработка системы мотивации персонала

Руководитель отдела активных продаж

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив. Гибкий график. Достойная оплата труда. Амбициозные планы компании. Возможность к саморазвитию
Добавить в соцпакет страховку ДМС. Возможность использования корпоративного транспорта.

Возможность удалённой работы. Своевременная оплата ЗП. Удобное расположение офиса. Командировки. Гибкая система премирования.
Хотелось бы ежегодную индексацию ЗП. Маркетинговые активности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании General Computers

Рекомендуют ли сотрудники компанию General Computers для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию General Computers для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании General Computers оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании General Computers оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании General Computers оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "КорпТех" (ООО "Корпоративные технологии" - бывш. General Computers) является полноценным системным интегратором и обеспечивает реализацию комплекс услуг по оптимизации и развитию  ИТ-инфраструктуры компаний в корпоративном сегменте предприятий России и СНГ, корпоративное лицензировании, а также внедрении и поддержку решений отечественных производителей программного обеспечения и оборудования. Одними из важных направлений также являются: разработка, внедрение и сопровождение бизнес-приложений, а также разработка корпоративного программного обеспечения под заказ. Территориально основные офисы компании "КорпТех" располагаются в г. Москва, г. Ростов-на-Дону и г. Краснодар.

Первый Бит
ЭТАЖИ