Работа в Колганов Юрий Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Колганов Юрий Алексеевич

Мебельная фабрика sbkhome сегодня –это крупносерийное высокотехнологическое производство. Мы выпускаем мебель для офиса и дома. Широкий ассортиментный ряд позволяет удовлетворять запросы клиентов разных групп: представителей бизнеса, муниципальных организаций, населения. С 1993 года мебельная фабрика прошла путь от небольшого предприятия до мощного комплекса, в который входит производственные цеха, дилерская сеть и сеть региональных складов - г. Краснодар, г. Симферополь, г. Москва.

На мебельной фабрике sbkhome оптимально сформирован штат сотрудников и четко определенны обязанности каждого. Численность производственного персонала  состоит из  250 квалифицированных специалистов. Возрастной состав предприятия это сотрудники  от 19 лет и старше, имеющих достаточный опыт работы в данной области. Высококвалифицированные специалисты, технологи, специалисты ОТК , которые проходили обучения как в России, так и в Германии строго отслеживают все этапы производства продукции. Рынок реализации продукции  определен границами от  Дальнего Востока до Южных районов России, охватывая Сибирь., Казахстан, Таджикистан, Узбекистан и т.д. в связи с этим график работы предприятия сменный.

Информация о Колганов Юрий Алексеевич

Сайт: https://sbkhome.ru/