Работа в Торговое Бюро

Отзывы сотрудников о компании Торговое Бюро

Ассистент менеджера по продажам на маркетплейсах

Очень хороший коллектив. Мне было жаль уходить, но если так случится - с большим удовольствием вернусь. Выплаты своевременные, удобный и комфортный офис.
Более современных технологий (программ, в которых надо работать) :)

Менеджер отдела закупок

Рост, обучение, прекрасный коллектив
Далеко от дома , небольшая заработная плата

Сочи,
март 2023
Хороший коллектив,условия,НО начальница сразу не располагает к себе, вызывает на конфликт,оскорбляет
Я думаю,если руководство компании подумает над сменой руководителя,который не может грамотно объяснять цели и задачи компании,компания найдет необходимого сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговое Бюро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговое Бюро для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Торговое Бюро для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговое Бюро оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговое Бюро оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговое Бюро оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания “Торговое бюро” специализируется на дистрибуции электроники и бытовой техники ведущих мировых брендов.

Благодаря слаженной работе нашей команды профессионалов, российские потребители могут приобрести лучшую продукцию ведущих марок, от Smart-телевизоров до вертикальных беспроводных пылесосов, LED-светильников и автомобильных гаджетов.

Москва2Сочи1

Менеджер отдела закупок1