Работа в Ай‑Ти Про

Отзывы сотрудников о компании Ай-Ти Про

Добро пожаловать в IT-Pro!

IT-Pro — это динамичная и инновационная компания, специализирующаяся на предоставлении передовых IT-решений для бизнеса.

Мы работаем в следующих направлениях:

• 1С:

• Внедрение: Установка и настройка 1С для автоматизации бизнес-процессов.
    • Доработка: Модификация стандартных решений под уникальные нужды компании.
    • Разработка с нуля: Создание индивидуальных конфигураций на базе 1С, полностью соответствующих требованиям клиента.
    • Интеграции: Объединение 1С с другими системами для обеспечения бесшовного обмена данными.
  • CRM:

• Аспро.Клауд: Облачная CRM-система, обеспечивающая удобное управление клиентами и продажами.
    • АМО CRM: Интуитивная и мощная система для управления продажами и взаимоотношениями с клиентами.
    • Битрикс24: Полный набор инструментов для автоматизации бизнес-процессов, управления задачами и коммуникацией.
    • Мегаплан: Простая и эффективная CRM-система для управления проектами и взаимодействия с клиентами.
  • Web:

• Разработка сайтов: Создание функциональных и современных веб-сайтов на CMS Bitrix, а также на популярных фреймворках Laravel, Modex, WordPress.
    • Продвижение сайтов: Оптимизация и продвижение веб-ресурсов для повышения их видимости в поисковых системах и увеличения трафика.

Кто мы:

• Эксперты в IT: Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые обладают глубокими знаниями и опытом в сфере информационных технологий. Мы стремимся быть на шаг впереди, предлагая клиентам самые современные и эффективные решения.

• Партнеры для бизнеса: Мы не просто выполняем проекты — мы помогаем нашим клиентам достичь их бизнес-целей. Наш подход ориентирован на долгосрочное сотрудничество и развитие.

• Инноваторы: В IT-Pro мы всегда ищем новые идеи и возможности для улучшения. Наши специалисты активно внедряют инновации, чтобы предоставить клиентам лучшие инструменты для роста и развития.

Наша миссия: Наша миссия — создавать и внедрять IT-решения, которые помогают бизнесам становиться более эффективными, конкурентоспособными и успешными. Мы делаем сложные задачи проще, предоставляя клиентам инструменты, которые позволяют им сосредоточиться на развитии своего дела.

Наши ценности:

• Качество: Мы гарантируем высокий стандарт выполнения работ на всех этапах проекта.
  • Ответственность: Мы ценим доверие наших клиентов и всегда выполняем свои обязательства.
  • Инновации: Мы стремимся к постоянному развитию и применению новых технологий в наших решениях.
  • Командная работа: Мы верим, что лучший результат достигается благодаря сотрудничеству и обмену опытом.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Развитие и обучение: Мы поддерживаем профессиональный рост наших сотрудников и предоставляем возможности для обучения и сертификации.
  • Интересные проекты: В IT-Pro вас ждут сложные и разнообразные задачи, которые помогут вам раскрыть свой потенциал.
  • Дружелюбная атмосфера: Мы создаем комфортные условия работы и поощряем инициативу и творчество.
  • Конкурентоспособная оплата: Мы предлагаем справедливую систему вознаграждений и бонусов за достигнутые результаты.

Присоединяйтесь к команде IT-Pro и вместе с нами создавайте будущее IT-индустрии!

19 951 отзыв
11 321 отзыв