Работа в Краснодарпромжелдортранс

удовлетворительно

Электромонтер связи

Краснодар,
июнь 2022
Хорошее руководство, хорошее отношение к работникам.
Достойная зарплата, может быть какие-то бонусы (кроме зарплаты нет ничего)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Краснодарпромжелдортранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Краснодарпромжелдортранс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Краснодарпромжелдортранс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Краснодарпромжелдортранс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Краснодарпромжелдортранс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Краснодарпромжелдортранс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

"Краснодарское предприятие промышленного железнодорожного транспорта" было основано более 50-ти лет назад.

Услугами нашего предприятия пользуются свыше 200 предприятий г. Краснодара.

Основной деятельностью предприятия является перевозка грузов, в том числе опасных, железнодорожным подвижным составом, по собственным подъездным железнодорожным путям и путям необщего пользования, примыкающим к путям ОАО «Краснодарпромжелдортранс». Доставка грузов осуществляется собственными локомотивами на пути, расположенные на территории большинства крупных предприятий и организаций г. Краснодара.

Общая протяжённость железнодорожных путей необщего пользования, обслуживаемых ОАО «Краснодарпромжелдортранс», составляет более 100 километров.

В собственном локомотивном депо производится ремонт и техническое обслуживание маневровых локомотивов. Отдел пути проводит техническое обслуживание и ремонт железнодорожных путей.

На все виды работ имеются соответствующие лицензии.

Предприятие имеет собственный грузовой двор с пролегающими по территории подъездными железнодорожными путями различного назначения. Постоянно разрабатываются новые пути взаимодействия автомобильного и железнодорожного транспорта и новые услуги для потребителей.

Информация о Краснодарпромжелдортранс

Сайт: http://www.kppzt.kuban.ru