Работа в Отель Рахманинов

Отзывы сотрудников о компании Отель Рахманинов

Отель «Рахманинов» расположился в самом центре города. Из окон гостиничных номеров открывается прекрасный вид на Ярославово дворище.
Чтобы посетить исторический архитектурный комплекс, достаточно перейти дорогу.
В 5-7 минутах от отеля располагаются Новгородский кремль, набережная, и многие другие достопримечательности города, которые Вам обязательно нужно увидеть своими глазами.

Отель обустроен в отреставрированном внутри и снаружи особняке XIX века.
Дизайн помещений выдержан в гармоничном сочетании лофта и классики – мы хотели органично вписать винтажные настроения «Рахманинова» в современное городское пространство, добавив в интерьер множество отсылок к творчеству великого композитора.
Сергей Васильевич, родом из Новгородской губернии, покорил своим уникальным талантом весь мир, навечно сделав своё имя гордостью нашего города.

В нашем отеле 18 комфортных номеров – 17 двухместных и 1 одноместный.
Если необходимо, по Вашей просьбе, в двухместных номерах возможна организация дополнительного спального места.
Мы хотим, чтобы «Рахманинов» оставлял в воспоминаниях наших гостей только приятные эмоции, поэтому мы постарались предусмотреть любые детали.

У нас даже обустроен специальный номер для посетителей с ограниченными возможностями.

Суши Wok
Своя компания