Работа в Буревестник Международного Культурного Сообщения

Отзывы сотрудников о компании Буревестник Международного Культурного Сообщения

Менеджер по работе с маркетелейсами

Лояльность и открытость руководства, возможности карьерного и профессионального роста, удобное расположение офиса.
Возможность удаленной работы и гибкого графика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Буревестник Международного Культурного Сообщения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Буревестник Международного Культурного Сообщения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Буревестник Международного Культурного Сообщения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Буревестник Международного Культурного Сообщения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Буревестник Международного Культурного Сообщения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Буревестник Международного Культурного Сообщения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Буревестник международного культурного сообщения" - компания, созданная в 2016 году и работающая в нескольких направлениях.

Одним из наших новых динамически развивающихся направлений на данный промежуток времени стала продажа качественного и современного осветительного оборудования под торговой маркой "Балтийский светлячок".

На данный момент основным рынком сбыта продукции под торговой маркой "Балтийский светлячок" являются популярные маркетплейсы. Мы предлагаем широкий ассортимент продуктов, начиная от светодиодных ламп и лампочек, и заканчивая профессиональными светильниками для внешнего и внутреннего освещения.

Мы изготавливаем свою продукцию на производственных мощностях Китая, что обеспечивает контроль высокого качества продукции, длительный срок службы и возможность давать покупателям самую доступную цену. Вся наша продукция имеет сертификаты качества и соответствует европейским стандартам безопасности.

Кроме того, мы предлагаем индивидуальный подход к каждому покупателю. Наши менеджеры должны быть готовы помочь подобрать наиболее подходящий вариант осветительного оборудования для каждого заказа.

Заказывая у нас, покупатель может быть уверен в надежности и качестве продукции, а также быстрой и удобной доставке. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент получил наилучший сервис и максимальную удовлетворенность от покупки.

Что такое Балтийский Светлячок?
Балтийский светлячок - это общество друзей, которых сплачивает желание - дать миру самый качественный и инновационный продукт по доступной цене, и при этом показать высочайший сервис!

Наша компания - это команда единомышленников, которые стремятся сделать жизнь покупателей проще и удобнее. Мы гордимся тем, что с таким подходом уже много лет пользуемся доверием клиентов, которые выбирают нас среди множества других компаний.

Мы убеждены, что качественное обслуживание должно быть доступным для каждого. Поэтому мы предоставляем услуги по честной цене и стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты получили максимальную пользу от сотрудничества с нами.

Мы ценим каждого покупателя и всегда готовы помочь в принятии правильного решения. Наша команда заботится не только о вашем кошельке, но и о вашем комфорте. Мы предлагаем индивидуальный подход и всегда на связи, даже если у вас возникнут затруднения.

Понимая потребности отечественного рынка, мы стремимся предложить нашим покупателям самые достойные, эргономичные и эффективные световые решения. Мы всегда в курсе последних разработок, поэтому наш каталог постоянно пополняется актуальными новинками.
На данный момент мы занимаем лидирующие позиции в российском сегменте продаж осветительного оборудования и продолжаем активно развиваться в этом направлении.

Кого мы ищем в нашу команду?

Главное качество для нас - это профессионализм.

Хотя продажи товаров для нас и новое направление, но мы хотим быстро развиваться в нем. Поэтому приглашаем в нашу компанию самых талантливых и инициативных людей, которые буду вместе с нами развивать наш новый бренд.

Почему нужно работать с нами?

Мы - команда, мы - семья!

Наша компания - это место, где каждый сотрудник чувствует себя уютно и востребованным. Мы ценим наших сотрудников, как свою вторую семью, и всегда готовы поддержать и помочь друг другу в любых ситуациях.

Наше руководство - это люди, которые всегда готовы выслушать и понять наших сотрудников, и дать им наставления и советы по работе. Они готовы помочь каждому сотруднику стать еще лучше и преуспеть в своей работе.

Мы постоянно стремимся улучшить работу нашей компании. Мы всегда открыты к конструктивной критике и готовы учиться на наших ошибках. Мы работаем в духе братства и поддержки, чтобы достичь лучших результатов вместе.

Наша главная ценность - это команда, люди, которые помогают нам добиваться поставленных целей, мы уважаем и ценим наших сотрудников и всегда готовы помочь им расти и развиваться вместе с нашей компанией. Если вы ищете дружеский и отзывчивый коллектив, то мы рады приветствовать вас в нашей команде!

Нашей отличительной чертой является человеческое отношение ко всему. Мы стремимся создать в коллективе самые комфортные условия работы, веря в то, что когда сотрудник понимает, что о нем заботиться компания - он в ответ также заботиться о ней и вкладывать все силы и знания для ее развития.