Работа в Администрация Партизанского района г. Минска

Отзывы сотрудников о компании Администрация Партизанского района г. Минска

Партизанский район сегодня является крупным промышленным центром не только столицы, но и республики. На его территории расположены известные предприятия, такие как ОАО "Минский моторный завод", ПРУП "МЭТЗ им. В.И.Козлова", ОАО "МЗАЛ им. П.М.Машерова". Знаменитые тракторы марки «Беларус» производства РУП "МТЗ" только в прошлом году поставлялись в 59 стран мира. На троллейбусах и трамваях ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш" с удовольствием ездят не только минчане, но и жители других городов, регионов и стран. Брендовыми предприятиями республики можно по праву считать ОАО «Слодыч», ОАО «Криница», ОАО «Минский завод игристых вин» и другие. Реальный сектор экономики, особенно в нашем промышленном районе, занимает центральное место. Ведь от него зависит дальнейшее развитие района, да и города в целом. Мы не должны потерять наши предприятия, а наоборот стремиться к тому, чтобы они модернизировались, выпускали конкурентоспособную продукцию, наращивали свой экспортный потенциал.

Есть уверенность, что у района будет славное продолжение пути развития и совершенствования. Верю, оно в лице той молодёжи, которая уже сейчас занимает активную жизненную позицию, стремится принимать участие в жизни района, города и всего белорусского государства.

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,
А.П.Крепак, глава администрации Партизанского района г.Минска

Информация о Администрация Партизанского района г. Минска

Сайт: http://part.gov.by/