Работа в ЗНПО УНИКОМ

Отзывы сотрудников о компании ЗНПО УНИКОМ

январь 2023
Коллектив в целом не плохой. Большая парковка. Есть своя столовая.
Распределение обязанностей согласно должности без навязывания сторонней работы.

Слесарь МСР

декабрь 2022
условия для работы и объем работ в предостаточном количестве, но ЗП желает желать лучшего.
повышение заработной платы

Менеджер по персоналу

июль 2022
Хороший руководитель, отзывчивый коллектив, вкусное питание, есть утренний транспорт для работников (с Динаса), достойная зарплата, выплачивают вовремя 2 раза в месяц.
Предприятие находится за городом, не всегда удобно добираться своим ходом. Автобус предприятия привозит работников слишком рано. До камнелитейного цеха местный автобус не ходит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗНПО УНИКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗНПО УНИКОМ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЗНПО УНИКОМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗНПО УНИКОМ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗНПО УНИКОМ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗНПО УНИКОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

В 2020 году нашей компании исполнилось 20 лет. За эти годы предприятие освоило выпуск широкого спектра продукции. Мы применяем самые современные технологии производства, чтобы получить продукцию высокого качества и надежности.

Завод «УНИКОМ» является одним из ведущих предприятий на рынке по разработке и изготовлению оборудования и запасных частей для производств нефтяной и газовой промышленности. Это автономные узлы приготовления солевых растворов, установки фильтровальные для подготовки солевых и технологических растворов к закачке в скважину, технологические емкости объемом (6-80) м3 для проведения ремонта скважин, мостки приемные для приема труб НКТ (грузоподъемностью 40-100 т), установки намотки и размотки кабеля УЭНЦ, комплектующие для фонтанной и трубопроводной арматуры, изделия из полиуретана, рукава высокого давления (буровые шланги) и многое другое (https://unikom2001.ru/).

С 2008 года наше предприятие освоило выпуск прицепов различного назначения на базе цельнокованой оси собственного производства (https://unikom-shassi.ru/).
     В 2020 году в состав предприятия вошел камнелитейный цех ПЗГО – производство с 55-летним опытом изготовления изделий из каменного литья. На сегодняшний день ООО Научно - производственное предприятие «УНИКОМ» является единственным в России производителем каменного литья – уникального материала, обладающего высокими показателями износостойкости, термостойкости, стойкости в химически агрессивных средах (https://pzgo-unikom.ru/).

Наш опыт позволяет работать с высокой эффективностью, гарантией качества на все поставляемое оборудование и комплектующие, причем на выгодных для клиента условиях и при использовании индивидуального подхода. Мы постоянно внедряем новые, экономически обоснованные технологии. Это дает нам уверенность в сохранении достигнутых показателей сегодня и улучшения их в будущем.