Работа в УК Сканцентр

Отзывы сотрудников о компании УК Сканцентр

Группа Компаний "СканЦентр" является крупной сетью официальных дилерских центров, по продаже, обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей.  УК «СканЦентр» управляет восьмью Дилерскими Центрами в семи регионах, а также открывает три новых офиса продаж в Татарстане и Перми.

О нас в цифрах:

15 лет - Опыт работы на рынке продаж и сервиса грузовой автотехники

8 Дилерских Центров  входит в группу компаний в 2023 г.

8 областей - регионы присутствия ГК СКАНЦЕНТР

от 35 до 50% доля рынка в регионах присутствия по автомобилям Е7 в 2022 г.

> 1400 клиентов -  Активная клиентская база ГК "СканЦентр"

> 95% клиентов обращаются к нам повторно

> 300 человек работают в Дилерских центрах ГК

С 2010 года мы развивались как официальные дилеры Scania и Isuzu. В настоящее время наши Дилерские Центры продолжают обслуживание автомобилей этих марок.  В 2022 году мы получили официальное дилерство по продаже автомобилей крупнейшего в Китае производителя грузовых автомобилей Sinotrak (торговые марки Howo и Sitrak), в 2023 году наши Центры стали официальными дилерами по продаже грузовых автомобилей Sany и Foton.

Дилерские Центры проектируются и оснащаются самым современным оборудованием с учетом высоких требований производителей к Официальным Дилерам.

В наших Дилерских Центрах работают более 300 специалистов с многолетним опытом работы. Мы создаем все условия для комфортного труда, отдыха, повышения квалификации.

Мы предлагаем своим сотрудникам прозрачную и понятную систему мотивации, гарантированно "белую" зарплату и возможности карьерного роста.

Будем рады видеть Вас в своей Команде! Присоединяйтесь!