Работа в Технология Окраски

Отзывы сотрудников о компании Технология Окраски

Компания ООО "Технология окраски" - это  окраска и сварка металлоконструкций.

"Технология окраски" - это профессионализм команды, решений, партнеров.

- Мы оказываем профессиональные услуги по подготовке и окраске подвижного состава РЖД, металлоконструкций, тракторов, строительной техники;

- В штате несколько бригад профессиональных маляров, сварщиков, шлифовщиков и дробеструйщиков, проработавших не один год на вагоностроительных, тракторостроительных заводах и ДОКах по всей стране;

- ООО «Технология окраски» имеет возможность поставки и установки окрасочных камер и оборудования разных типов (в том числе и камер с климат-контролем, порошковых линий окраски);

- Мы занимаемся поставкой лакокрасочных материалов российского производства на машиностроительные заводы по всей стране в рамках программы по импортозамещению, расходных материалов и оборудования для подготовки поверхностей и нанесения ЛКМ;

- Гарантируем индивидуальный подход (наличие научно-исследовательской лаборатории  дает возможность разрабатывать и производить продукты для конкретного заказчика);

- Обеспечиваем техническую поддержку (при поставках наших материалов мы оказываем услуги по полному техническому сопровождению, обучению персонала и настройке производства на протяжении всего периода сотрудничества);

- Сварка металлоконструкций любой сложности с последующей защитой от коррозии (территория в Ленинградской области с оборудованным цехом для сварочных работ).

Информация о Технология Окраски

Сайт: http://coatech.ru