Работа в MT global

Отзывы сотрудников о компании MT global

Руководитель отдела персонала

Возможность работать по гибкому графику, планировать свои задачи. Хороший руководитель, который делает все для комфортной работы персонала. Удобное расположение - в шаговой доступности от метро. Классная развивающаяся компания.
Было бы здорово, если бы было ДМС

Интересные, востребованные рынком бизнес-направления и проекты, лояльный менеджмент, дружелюбный коллектив, отсутствие жёсткого дресс-кода, близкая транспортная доступность (метро и другой транспорт), практически в историческом центре города, стильный комфортный офис, оплата труда своевременна (вплоть до минуты). Идеальная компания для тех, кто работает на результат!
Можно немного увеличить площадь офиса в случае масштабного расширения штата.

Отличный коллектив и месторасположение, карьерный рост, компания развивается. Нацеленность на результат и лояльное руководство
Автоматизацию процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MT global

Рекомендуют ли сотрудники компанию MT global для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MT global для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MT global оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MT global оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MT global оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

MT global - это Команда полного цикла, которая специализируется на направлениях:

1. ВКС и Мультимедиа/Звук включая тяжелые решения (одна из лучших компетенций в РФ);
2. Сети передачи данных и ИБ (любой сложности);
3. Аутсорсинг тех. поддержки пользователей и инфраструктуры.

Уже более 12 лет мы успешно сотрудничаем с российским и международным бизнесом с использованием лучших мировых практик. За эти годы мы реализовали более 100 проектов и сумели заработать репутацию надежного партнера.

Мы растем, как компания, и помогаем расти и развиваться нашим сотрудникам: помогаем приобрести новые навыки, пройти обучение, получить сертификацию и т.д.

Все делаем своими силами и под ключ от проектирования до реализации.

- Компания полного цикла
- Собственные ключевые компетенции
- Свой штат инженеров и проектировщиков
- Прямые договора с Дистрибьюторами
- Статусы и партнёрства множества Вендоров
- Член СРО по проектированию и монтажу

Сервис как ключ к успеху.
Мнение Заказчика о компании складывается из трех основных этапов:
- Обращение
- Процесс проведения работ
- Получаемый результат, который удовлетворяет Заказчика!
И только высококлассным сервисом на каждом этапе взаимодействия можно добиться успеха. Индивидуальный подход к каждому Заказчику, но при этом полное отсутствие деления Заказчиков на больших и маленьких. Оказываемый сервис не должен отличаться у большой платежеспособной Европейской компании и у индивидуального предпринимателя из России.

Детали. Внимание к мелочам рождает совершенство.
Опишем на примере простой задачи. В одном из условных магазинов необходимо заменить роутер. Роутер заменен, сеть настроена, казалось бы - задача выполнена. Но в MT global мы придерживаемся иного подхода. Установив новое оборудование, не поленитесь обновить старое. Очистить от пыли, заменить старые кабели, убрать все свисающие скрутки, расположить все в максимально удобном для сотрудников месте, оповестить Заказчика о нюансах использования нового устройства и т. д.  Все проделанное выше, не займет много времени, но оставит только положительные впечатления от вас и от компании в целом. Именно такой подход к деталям, отличает компанию M global от тысячи других.

Хотите стать частью нашей команды, получить интересную работу и возможности для развития и роста? Присоединяйтесь к нам!

Руководитель отдела персонала1