Работа в ГосИмпорт

Отзывы сотрудников о компании ГосИмпорт

Новосибирск,
Работаю в компании более 5 лет. Можно сказать что вырос в этой компании) Постараюсь рассказать кратко:
1) Работа в центре города, в комфортном и чистом офисе. Есть кухня и обеденная зона. В каждом кабинете установленны кондиционеры.
2)Заработная плата выплачивается всегда вовремя, а иногда даже раньше положенного. Если говорить о размере заработной платы, то в компании достаточно высокие зарплаты, не только по Новосибирску я бы сказал даже по России.
3) Регулярное обучение в компании очень приветсвуется. В компании поводятся стратегические сессии, обучения отдела продаж.
4)Очень дружный и квалифицированный коллектив нацеленый на результат.
5) На регулярной основе проводятся конкурсы среди сотрудников на разные темы. Каждый месяц награждают сотрудников которые достигли поставленных целей.
6) Компания учавствует каждый год на выставке в Москве. Мне тоже удалосьтам побывать, скажу вам, впечатления просто не реальные!)
Ну и в завершении скажу что компания однозначно позволяет своим сотрудникам добиваться успеха и зарабатывать хорошие деньги. Руководство всегда на рабочем месте и совестно со всей командой решают поставленные задачи.
Даже не знаю что можно улучшить, руководство всегда собирает обратную связь с сотрудников о работе в компании, о работе руководителей подразделений, и всегда вносит коррективы в работу.

январь 2023
Работаю в компании пятый месяц, всё нравится и здесь реально есть старшие товарищи которые зарабатывают реально очень много. Если честно я про такие заработные платы и не слышал.
Но нужно очень много изучать и по продукту и по продажам.
И кстати пашут они здесь все и руководство то же.
Я очень рад, у меня уже есть результаты.
Очень хочу попасть в команду менеджеров которые поедут на выставку в Москву

сентябрь 2022
Возможность заработать, если повезёт при условии активной работы
Можно было бы не курить iqos сотрудникам на рабочем месте, сидя за своими рабочими столами (для этого есть специально оборудованы места), тем самым проявить уважение к некурящих коллегам. Так же было бы приятно, если бы в процессе твоей работы и телефонных переговоры с клиентами коллеги, находящиеся в одном с тобой пространстве, не общались между собой очень громко и не использовали нецензурную речь (клиентам тоже это не понятно) - Всё же это отдел продаж офисного типа, а не барахолка под крышей. Тут либо быть курящим или толернатным на 150%, либо жеработать в удалённом формате, но руководство за то, чтобы все сотрудники работали только в офисе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГосИмпорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГосИмпорт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГосИмпорт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГосИмпорт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГосИмпорт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГосИмпорт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Новосибирск3