Работа в Группа Актион
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 1 271 отзыва
По специальности «Менеджер по подбору персонала (левый берег)»

Отзывы сотрудников о компании Группа Актион

август 2024
Что нравится
Работаю менеджером по подбору персонала в этой компании довольно долго. Очень хорошие условия труда, комфортный офис: ремонт сделан, оборудование новое, есть личное рабочее место. График можно подстраивать под себя. Офис находится в доступности любого транспорта. Работа интересная, постоянно развиваешься.
Что можно улучшить
Не нашел, меня все устраивает, только парковку можно было бы расширить

Специалист по подбору персонала

Что нравится
Комфортное месторасположение , оснащенное рабочее место , крутой и заряженный коллектив,возможность удаленки на форс-мажор! Зарплата 🤩🤩 руководители просто отличные всегда встают на сторону сотрудника 💕
Устраивает все! Нет каких-то желаний к изменениям работы ! г. Калуга

Что нравится
Соц пакет, дмс крутой! корпоративная культура мощная , масштабы просто высокие были

Зп без задержек коллектив нормальный
Что можно улучшить
Лояльное руководство, но смотря в каких отделах. Но лично в нашем отделе был вечно стрессовые моменты.

Ярославль,
Что нравится
Честные условия труда, все что заработал -все твое, уровень дохода ограничен только собственными возможностями
Вариации работы:удаленный формат или график 2/2

Возможность уйти на удаленку ,стабильный график 5/2,своевременная оплата труда
KPI
Возможность карьерного роста
Корпоративную этику

февраль 2023
Что нравится
На текущем месте работы особо могу выделить удобный график и месторасположение офиса, руководящий состав и коллектив
Что можно улучшить
Система мотивации, в частности фиксированная сумму оклада

Старший менеджер по подбору персонала

ноябрь 2022
Что нравится
Классный коллектив, замечательный руководитель филиала. Белая зп и премия.
Что можно улучшить
Возможность роста и увеличения зп

Оренбург,
ноябрь 2022
Заработная плата, всё официально
Что можно улучшить
Высокий темп работы, бывают задержки на работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Актион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Актион для трудоустройства?

67.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа Актион для трудоустройства, на основании 1 271 оценки.

Сотрудники компании Группа Актион оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 271 оценки.

Сотрудники компании Группа Актион оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 271 оценки.

Сотрудники компании Группа Актион оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 271 оценки.

Группа «Актион» — самая большая компания России в сфере профессиональных медиа. Создана в 1994 году. В 2015 году в состав холдинга вошла компания МЦФЭР.

В медиагруппе работает 5100 сотрудников: больше всего программистов, редакторов, продавцов. В проектах ежегодно участвуют 1500 авторов, экспертов, специалистов из научных и государственных учреждений, консалтинга, дизайнерских и ИТ-бюро.

Собственные офисы компании находятся в 20 городах России. Дистрибьютерская сеть по всей России.

«Актион» выпускает 112 периодических изданий, 21 справочную систему и 23 электронных сервиса.  У продуктов 800 000 компаний-подписчиков и четыре миллиона читателей. Совокупная посещаемость сайтов — полмиллиона в сутки.

Клиенты — бухгалтеры, кадровики, финансисты, юристы,  управленцы, медики, учителя. Они работают в коммерческих компаниях и госучреждениях.

«Актион» выпускает:

• печатные и электронные издания: «Главбух», «Учет. Налоги. Право», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», «Справочник кадровика», «Юрист компании», «Здравоохранение», «Справочник руководителя образовательного учреждения», «Госзакупки.ру», «Справочник специалиста по охране труда» и др.

• справочные системы: Систему Главбух, Систему Кадры, Систему Юрист, Систему Финансовый директор, Систему Госфинансы и др.

• сервисы для работы: Программу Главбух, Отчеты, Арнику (для салонов красоты и фитнес-центров), Бизнес.ру (для торговых компаний);

• сервисы дистанционного обучения: Высшую школу Главбуха, Школу менеджера образования и др.

Каждый год компания запускает новые проекты.

«Актион» подойдет вам, если хочется профессиональных свершений, много нескучной работы, зарплату рыночного уровня и соцпакет.