Работа в МОУ КОЦ ЛАД

Отзывы сотрудников о компании МОУ КОЦ ЛАД

муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

Культурно-образовательный центр «ЛАД», город Ярославль

Лауреат премии по качеству Ярославской области

Центр «ЛАД»  – территория возможностей!

Спортивный бальный танец.   Фитнес-аэробика.   Робототехника и программирование.    Информатика.   Интеллектика.  Математика.  Театральная студия.   Хореография.  Эстрадный танец.   Эстетическая гимнастика.   Вокал.   Игра на гитаре.   Игра на флейте.  Изобразительное искусство.   Декоративно-прикладное творчество.   Рисование песком.   Английский язык.   Школа Лидера.   Этикет.   Легоконструирование.   Проектно-исследовательская деятельность.  Радиотехника и электроника.   Юный автомеханик.   Изобретательство.   Моделирование и конструирование.   Я-отличник Фотография

Центр «ЛАД» – территория успеха!

Фестивали. Соревнования. Олимпиады. Конкурсы.  Выставки.Спектакли. Концертные программы. Чествования.

Центр «ЛАД» -  территория поддержки  и  помощи детям, родителям!

Психолого-педагогический отдел.   Развивающие психологические программы.    Игровая терапия.    Рекомендации для родителей.  Семинары для психологов.

Центр «ЛАД» – территория  образовательных развлечений!

Массовые мероприятия. Интеллектуальные игры.   Танцевально-игровые программы. Календарные  праздники.

Центр "ЛАД"  – территория городских и выездных лагерей!

"Ладоград", "Электроник", "Авангард", "Потомки Федора Волкова".

Центр «ЛАД» – организатор городских фестивалей  «Играем в театр»,«Глагол», Городских Дней науки и техники.