Работа в ТИУ.РУ Ульяновск

Отзывы сотрудников о компании ТИУ.РУ Ульяновск

Наша компания занимается развитием одного из крупнейших бизнес-порталов в России - tiu.ru, который позволяет компаниям создавать свои сайты и размещать информацию о предоставляемых товарах и услугах, а посетителям ее находить и совершать покупки.
Tiu.ru ориентирован в первую очередь на представителей малого и среднего бизнеса и позволяет существенно упростить их выход на интернет-рынок. Им не нужно регистрировать домен, создавать веб-сайт и оставаться один на один с Интернетом, вкладывая солидные инвестиции в онлайн-продвижение. Tiu.ru берет эти заботы на себя, позволяя участникам рынка сконцентрироваться на главном - своем бизнесе.
Даже для компаний, располагающих своими интернет-ресурсами, регистрация на tiu.ru полезна, так как ежедневно сайт посещает огромное количество предпринимателей в поисках новых способов развития своего бизнеса, которые могут стать их новыми клиентами и партнерами.