Работа в Магомедова Марина

Отзывы сотрудников о компании Магомедова Марина

О компании

Kelly charm - это сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров в России. Компания была основана в 2018г. и за короткое время сумела завоевать любовь миллионов девушек и женщин всех возрастов.

Мы уверены,что вещи которые мы используем ежедневно,должны вдохновлять и радовать глаз - именно так мы формируем наш ассортимент. Мы призываем выражать чувства через подарки близким,друзьям и самим себе.

В Кеlly charm представлены более 3000 товаров различных категорий: огромный выбор стильных украшений,аксессуары для волос, декоративная и уходовая косметика,игры и игрушки,товары для праздника,электроника,различные фешн аксессуары,большой выбор сумочек и рюкзаков,шарфы,канцелярия,декор для дома  и много других приятных мелочей.

Наша ежедневная задача- делать каждое помещение магазина Kelly charm увлекательным путешествием,ведь наши коллекции отвечают последним модным тенденциям и их создают профессиональные стилисты. Kelly charm сделает незабываем каждый день!  Будь с Kelly charm!