Работа в Макссофт‑24

Отзывы сотрудников о компании Макссофт-24

Менеджер по продажам САПР

Красноярск,
Адекватное, отзывчивое руководство; хороший, дружный коллегтив; комфортный офис, удобное расположение (редко где можно встретить такое хорошее сочетание). Было приятно поработать в данной компании и получить определенный опыт, который очень даже пригодился в дальнейшем росте.
Повышать конкурентоспособность всеми доступными способами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макссофт-24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макссофт-24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Макссофт-24 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Макссофт-24 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Макссофт-24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Макссофт-24 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

MaxSoft -  компания-лидер СФО по поставке программного обеспечения по рейтингам различных разработчиков. Специализируемся на поставке программного обеспечения как российских так и зарубежных вендеров. Помогаем своим клиентам эффективно управлять бизнесом, повышая эффективность работы и сокращая сроки реализации проектов. 30 лет на рынке.

Наши клиенты: ведущие компании СФО и ДФО, среди которых подразделения ПАО Роснефть, ПАО Газпром, Норильский Никель, Русал.

Преимущества работы в MaxSoft:

• Вы сможете влиять на развитие средних и крупных российских компаний
  • У вас есть перспективы роста вместе с нам: компания ежегодно увеличивает свою прибыль и развивает новые направления. Входит в ТОП-листы рейтингов ведущих российских разработчиков.
  • Вам будет комфортно работать с коллегами. Опытные руководители. Молодой, амбициозный, профессиональный и дружный коллектив. Вы почувствуете себя в команде.
  • Вы сможете регулярно повышать свои компетенции. С первого дня работы и далее мы регулярно обучаем наших руководителей и сотрудников проектному управлению и продуктивности на рабочем месте, оптимизируем наши процессы, технологии разработки и реализации проектов. Инвестиции в ваше обучение зависят только от вашей эффективности и масштаба задач, за которые готовы взяться.

Сегодня команда из более 25 сотрудников обеспечивает программным обеспечением организации по всей России.

«MaxSoft» - Эффективные IT-решения.

Подробнее о компании: www.maxsoft.ru/about

ИК СИБИНТЕК