Работа в Златоуст

Отзывы сотрудников о компании Златоуст

Издательство «Златоуст» основано в 1990 году в Санкт-Петербурге, с 2004 года существует филиал в Москве. Специализируемся на разработке учебных материалов по русскому языку как иностранному (РКИ) и являемся сегодня безусловным лидером в разработке и производстве новых учебных материалов для изучающих русский язык как иностранный.

Издательство «Златоуст» сегодня это:

• 25 лет профессиональной работы в области учебных пособий по русскому языку для иностранцев;

• свыше 300 наименований в ассортименте (книги, аудио, видео, CD, DVD); более 80 000 экземпляров учебных пособий, реализуемых ежегодно;

• По нашим учебникам работают более 200 вузов в 63 городах России и более чем в 50 странах мира;

• прямые поставки учебной литературы более чем в 50 стран мира и взаимодействие через сайт со 120 странами;

• регулярные консультации наших лучших специалистов (в том числе выездные) по современным методикам преподавания русского языка как иностранного;

• эксклюзивные права на издание материалов Российской системы тестирования граждан зарубежных стран по русскому языку (ТРКИ).

С 1994 года «Златоуст» — член Международной ассоциации преподавателей русского языка и литературы (МАПРЯЛ).

С 1995 года — Член Петербургской ассоциации книгоиздателей

С 1999 по 2005 год — один из соучредителей Российского общества преподавателей русского языка и литературы и журнала общества «Мир русского слова».

С 2001 по 2005 год — соучредитель журнала МАПРЯЛ «Русский язык за рубежом».

С 2006 года — Член Гильдии Книжников