Работа в ГАУЗ СО Демидовская городская больница

Отзывы сотрудников о компании ГАУЗ СО Демидовская городская больница

удовлетворительно

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Рабочий график, заработная плата, дружный коллектив, центр города
Никакого электронного документооборота, все по старинке, компьютеры и принтеры старые, все пишем ручкой, осталось перейти на счеты

2,2
Коллектив и то что официально, больше плюсов нет
Зарплату раза в 2/1,5 , т.к. обязанностей и требований за троих! улучшить обучение новых/молодых сотрудников, улучшить количество и качество СИЗ для работников контактирующих с пациентами

Администратор организационно-методического отдела

Работал больше 10 лет
1,5
Поставила единственный + за коллектив.
Зарплаты, условия труда, возможности профессионального роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУЗ СО Демидовская городская больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУЗ СО Демидовская городская больница для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГАУЗ СО Демидовская городская больница для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ СО Демидовская городская больница оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ СО Демидовская городская больница оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ СО Демидовская городская больница оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

ГАУЗ СО «Демидовская ГБ» является многопрофильным лечебно- профилактическим учреждением II уровня, оказывающим медицинскую помощь пациентам, как в амбулаторных условиях, так и в условиях круглосуточного стационара. В структуре учреждения 31 стационарно-коечное отделение на 763 койки, 6 вспомогательных диагностических отделений, 1 вспомогательное лечебное отделение и 6 подразделений амбулаторно-поликлинической службы с прикрепленным населением в количестве 21921 человек.

Информация о ГАУЗ СО Демидовская городская больница

Сайт: http://dgb-nt.ru