Работа в Форсавто

Отзывы сотрудников о компании Форсавто

Владивосток,
декабрь 2022
Хорошая компания, очень приятный коллектив (на момент 2019года). Справедливый руководитель и директорский состав. В общем и целом - только положительные впечатления от работы в этой компании.
Расширить автопарк (на момент 2019года)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форсавто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форсавто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Форсавто для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Форсавто оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Форсавто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Форсавто оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Форсавто» с 2007 года активно развивается в сфере сервисного обслуживания и ремонта коммерческого транспорта, установки дополнительного оборудования, продажи грузовых автомобилей.
Мы
- являемся официальным дилером  производителей техники DongFeng, Sany, Sitrak и Howo;
- являемся гарантийной станцией Тонар, ГРАЗ, Kassbohrer, Wielton, Тверьстроймаш, Haldex, Wabco, Saf, BPW, Vie и других производителей прицепов и автокомпонентов;
- работаем с лучшими брендами оборудования и систем мониторинга, поставляем самое современное оборудование от производителей и устанавливаем его в строгом соответствии со стандартами;
- имеем все необходимые лицензии и сертификаты на все виды деятельности, все специалисты проходят постоянное повышение квалификации;
- непрерывно расширяем и модернизируем производство.

Более 300 организаций Приморья, Дальнего востока и Сибири стали нашими клиентами.
В настоящий момент мы обслуживаем более 5500 единиц техники!

Наши представительства находятся в Артеме и Дальнегорске. Нам доверяют, поэтому нас рекомендуют!

По итогам 2020-2021гг мы заняли I место " За объем продаж тахографов в регионе" (X Олимпийская конференция Сочи, 2021г).

Наши приоритеты — оказание профессионального сервиса любой сложности.

Наши услуги:

- обслуживание грузовой техники, автобусов, прицепов, полуприцепов и спецтехники;
- продажа грузовой техники, запчастей (опт, розница),
- продажа, установка и обслуживание тахографов, систем контроля топлива и мониторинга автотранспорта;
- продажа, установка и обслуживание автономных подогревателей;
- переоборудование автомобилей под ДОПОГ.

Наши ценности:
- верность целям,
- надежность,
- динамика,
- финансовое благополучие,
- ответственность,
- любовь к своему делу.

"Бизнес для меня - это не просто "заработать денег", это возможность реализовать свою жизненную мечту. Я вкладываю в бизнес свою душу. Я готов конкурентно вознаграждать профессионалов,  вкладываться в обучение и развитие перспективных специалистов. Готов прислушиваться к людям и помогать по мере возможностей и в случае их личных проблем". (Антон Анатольевич Потаскуев, основатель и генеральный директор ГК "Форсавто").

"Мы честны, порядочны и не требуем от людей невозможного. Наша цель - вырастить сотрудников до уровня полноценных партнеров с полным понимаем процесса, чтобы совместно достигать наилучших результатов". (Руководители подразделений ГК "Форсавто").

У нас есть амбиции и есть цель. Работая с нами, ты всегда будешь уверен в завтрашнем дне, сможешь реализовать свой потенциал, многому научиться, достичь своих целей!

-----------------
Если вы не увидели интересующей вас открытой вакансии, но есть желание работать и развиваться в технологичной отрасли, можете:
- направлять свое резюме в резерв на info@forsauto.com  (с темой письма "Хочу работать в Форсавто" и указанием какая работа вам была бы интересна);
- звонить +7 914 708-41-23 (руководитель СТО Сергей Михайлович);
- обратиться непосредственно в компанию по адресу: г.Артем, ул. Урбанского, 2б (р-н Красных Казарм).

МАЗ «Москвич»
КАМАЗ
АГР
Major Auto (Мэйджор Авто)

Владивосток1