Работа в СВ‑Ресурс

Отзывы сотрудников о компании СВ-Ресурс

март 2023
Можно обедать в офисе, есть микроволновка, на этом пожалуй все
Зарплату, отношение к сотрудникам, а также график, расположение

Менеджер по персоналу

Красноярск,
График работы, близко к дому, лояльное руководство, зп без задержек, официальное трудоустройство
Все было хорошо, но приходят менеджеры которые не ходят работать

Менеджер по персоналу

Красноярск,
Работа в хорошем бизнес центре, коллектив дружный, зп хорошая, обучали за счет компании
больше бы источников для поиска

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВ-Ресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВ-Ресурс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СВ-Ресурс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СВ-Ресурс оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СВ-Ресурс оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СВ-Ресурс оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Рекрутинговое агентство СВ-Ресурс – это современная, динамично развивающаяся компания, которая специализируется на поиске и подборе персонала среднего и высшего звена вахтовым методом работы.10 лет мы занимаемся подбором специалистов, комплектацией бригад для сезонных и вахтовых работ. За данный период работы нам удалось заслужить доверие и признание наших многочисленных Клиентов, в числе которых, более 300 работодателей из различных регионов нашей страны: это генеральные подрядчики предприятий Роснефти, Транснефти, Газпрома.Надежность нашей компании могут подтвердить наши партнеры: «Ванкорнефть» «Лизингстроймаш», «Межрегионтрубопроводстрой» «Трансспецстрой», «Стройтрансгаз», «Стройгазконсалдинг» и т.д.Более четырех лет мы работали с иностранными компаниями по проекту Сахалин1 и Сахалин 2.:это фирмы «ВЕТS»ВV, “Кин Тэк», «Оренсах», «Сахалин Энерджи», «Сахалинморнефтемонтаж» и т.д.Главная цель кадрового агентства  подобрать персонал, который максимально соответствует требованиям работодателя.

Красноярск3

Менеджер по персоналу2