Работа в TaxSmart

Найдено: 6 из 12 отзывов
По специальности «Бухгалтер»

Отзывы сотрудников о компании TaxSmart

Бухгалтер

Удаленная работа, возможность приобретения знаний, адекватное руководство, приличный уровень оплаты
Периодически работы больше, чем есть возможность выполнить в спокойном темпе. Впрочем, это отражается на уровне заработной платы.

Трехгорный,
Удаленная работа, хорошая команда, возможность роста.
Единственный минус - это разница во времени. Но это несущественно)

Бухгалтер

Пришла работать в компанию Таксмарт в декабре 2022 года. Понравился нестандартный подход к решению задач и возможность проявить себя . Руководство адекватное , в любых вопросах стараются разобраться прежде чем выносить какое-либо решение , идут навстречу. Невыполнимых задач не ставят , но сложности , как впрочем и везде , есть . Зарплата соответствет занятости . Хочешь больше зарабатывать - больше работай . Много нового и интересного узнала для себя при общении с коллегами . Все изменения законодательства обсуждаются и разьясняются . Если что то не поимаешь - можно спокойно сказать об этом и тебя поймут и объяснят. Для меня это большой плюс. Коллектив дружный и отзывчивый .
програмное обеспечение - но знаю , что над этим сейчамс уже работают )

Бухгалтер

Удаленка, дружный коллектив, который с удовольствием делится знаниями, возможность получить огромный опыт за короткий срок, клиенты со всей России и даже больше, что расширяет Ваши границы в профессии и дает шанс развиваться, особенно, соискателям из маленьких городов, не избалованных вакансиями
Хочется больше вознаграждения, как и в любом месте. Хотя здесь оно, вполне, достойное.

Зп вовремя ,все четко !
Если работаешь то повышают
Мне все понравилось
Ушла в декрет ,и хочу вернуться
Все отлично ,развиваться.
Конечно я бы добавила немного ответственности сотрудникам ,некоторые перекладывают свою ответственность на других.

апрель 2023
Удаленный формат работы
Зарплату, систему работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TaxSmart

Рекомендуют ли сотрудники компанию TaxSmart для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию TaxSmart для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании TaxSmart оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании TaxSmart оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании TaxSmart оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Компания TaxSmart – лидер в области налогового консалтинга для малого и среднего бизнеса.  Мы помогаем предпринимателям со всей России вести грамотный «белый» бизнес, находим возможность для уменьшения налоговой нагрузки, помогаем вести бизнес несмотря на сложные условия в России и создавать рабочие места. Мы находимся рядом и поддерживаем наших клиентов во всех их нелегких вопросах. Наша миссия – способствовать экономическому росту страны и увеличить интерес к предпринимательству в России.

В связи с развитием компании мы ищем в команду людей целеустремленных, желающих развиваться, быть полезными обществу. Работать в TaxSmart – значит учиться у лучших, повысить свою квалификацию, углубить свои знания.

7 491 отзыв

Москва1Трехгорный1