Работа в Аквариус, Группа компаний
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 64 отзывов
По специальности «Системный программист BIOS/UEFI»

Отзывы сотрудников о компании Аквариус, Группа компаний

Младший программист

Что нравится
Гибкий график и возможность совмещения с учебой, возможности роста и интересные задачи
Что можно улучшить
Количество отчётности в отделе стажировок

Инженер-разработчик ПО для встраиваемых систем

Что нравится
Интересные задачи, взаимодействие с руководством.
Что можно улучшить
Методология разработки, процессы администрирования.

Ведущий программист

октябрь 2022
Что нравится
Компания делает весьма нужные вещи для страны.
Очень хороший и доброжелательный коллектив.
Что можно улучшить
Всегда есть что улучшить, и что то улучшается. Крайне не достаёт понимания реальных проблем разработки сверху.

Ведущий программист

сентябрь 2022
Что нравится
Интересная работа, есть возможности для роста и развития. Адекватное руководство.
Что можно улучшить
Все устраивает на данный момент

Программист 1С

апрель 2022
Что нравится
Отличный коллектив, адекватное руководство, все условия для труда
Увеличить уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аквариус, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аквариус, Группа компаний для трудоустройства?

70.3% сотрудников рекомендуют компанию Аквариус, Группа компаний для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Аквариус, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Аквариус, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании Аквариус, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 64 оценок.

Компания «Аквариус» —  ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и ИТ-решений для государственных и корпоративных заказчиков.

В 2021 «Аквариус» стал 4-м в рейтинге CNews Analytics среди крупнейших российских IT-разработчиков, а также занял 7 место в топ-10 самых быстрорастущих компаний ранкинга TAdviser100.

Компания основана в 1989 году и сегодня располагает собственным производством международного уровня мощностью более 800 000 устройств в год и сетью сервисного обслуживания в 135 городах России.

«Аквариус» осуществляет все этапы разработки и производства ИТ-продукции в России: от разработки концепций, схемотехнических решений, создания конструкторской документации, включающей топологию материнских плат - до проведения полного цикла промышленных сборочных операций готовых вычислительных комплексов, включающих поверхностный монтаж и высокотехнологическую пайку компонентов.

В продуктовом портфеле компании — персональные компьютеры, серверы, ноутбуки, планшеты, тонкие клиенты, системы хранения данных, в том числе с предустановленным на производстве отечественным ПО. Продукция Аквариус включена в единый реестр российской радиоэлектронной продукции Минпромторга России.

«Аквариус» активно развивается, поэтому мы приглашаем к себе в команду новых специалистов. Профессионалам мы готовы предоставить интересную работу, новые возможности для развития и самореализации. А начинающие специалисты: выпускники и студенты старших курсов, найдут у нас отличные возможности для приобретения профессионального опыта и личностного роста в уникальной команде экспертов.

Став частью команды «Аквариус», вы приобретете:

• Профессиональное развитие:

Мы поддерживаем стремление к профессиональному развитию и приобретению новых знаний, поэтому наши сотрудники регулярно проходят обучение в ведущих учебных центрах, стажировки у международных вендоров, участвуют в отраслевых конференциях и форумах.

• Уникальный опыт:

Наша команда разрабатывает широкий спектр новых и перспективных ИТ-решений, что позволяет сотрудникам участвовать в уникальных проектах, находить новые решения нестандартных задач и приобретать опыт в сфере передовых технологий.

• Стабильность и долгосрочное сотрудничество:

Компания успешно работает на российском рынке информационных технологий с 1989 года. По результатам независимой аналитики 60% сотрудников, работающих в компании более 7 лет, построили карьеру в компании и расширили зону влияния и ответственности.

• Социальные программы:

Пакет ДМС, оплата обучения, компенсация сотовой связи.

Первый Бит