Работа в Онлайн-школа запусков PRO TELEGRAM

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа запусков PRO TELEGRAM

Наш будущий сотрудник, приветствуем тебя в нашем профиле работодателя!Очень рады будем с тобой познакомиться из отклика, который ты оставишь на нашу вакансию, но для начала представимся мы: PRO TELEGRAM - это про то, как сделать миллионные запуски в социальной сети Телеграм.

Инфлюэнсер и создатель компании - Марина Богатова. Наставник по быстрым запускам в Телеграмм и в целом человек, превращающий любой бизнес в увлекательное путешествие до больших денег.Эксперт с мощным окружением миллионеров и мульти-миллионеров.Автор супер-эффективных связок  и воронок, которые работают и у начинающих и у масштабирующихся.Лично изучила и применила все секретные фишки в телеграмм, связанные с привлечением и продажами.Марина - человек, благодаря которому ученики зарабатывают свой первый 1 млн, 5 млн, 10 млнО проекте и о Марине:Канал в Телеграм - https://t.me/Marinabogattova  Группа с достижениями учеников - https://t.me/bogattovaotz  Инстаграм @marinabogattova

Информация о Онлайн-школа запусков PRO TELEGRAM

Сайт: Перейти