Работа в САМПАТИ. Event & PR
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании САМПАТИ. Event & PR

2,4
удовлетворительно

менеджер по адаптации, очень светлый человек
Офис легко найти
Быстрое обучение
1. на собеседовании обещают опытного наставника - никто в компании не работал дольше месяца
2. основные обязанности- холодный поиск и встречи (проезд никто не компенсирует естественно)
3. обещали давать интересные заказы - по сути в чат ТГ пересылали микро-заказы по типу «нужны большие флаги на мероприятие»
4. руководитель всего этого - очень тяжелая фигура для восприятия
5. супер массовый подбор персонала- им не важно задержать людей научить и зарабатывать, руководитель прямо так и сказал «ничего страшного наберем новых»

Event-менеджер

Новая развивающаяся компания, руководство дает все инструменты для развития в эвент сфере.
Можно при желании уйти на удаленку если ты переезжаешь или есть учёба. Ребята тепло принимают новых сотрудников, приятно вливаться
Хотелось бы, что бы система наставничества была лучше выстроена, но помогает то что коллектив дружный и все тебе могут ответить на твои вопросы.Была текучка из за слишком, как мне кажется не опытных кадров, которые не вывозили функционал эвент сферы.

Event-менеджер

1,8
Молодой коллектив, офис в центре города, компенсируют мобильную связь
Текучка кадров, общение между руководителем и подчинённым, первый месяц трудно зарабатывать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САМПАТИ. Event & PR

Рекомендуют ли сотрудники компанию САМПАТИ. Event & PR для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию САМПАТИ. Event & PR для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании САМПАТИ. Event & PR оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании САМПАТИ. Event & PR оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании САМПАТИ. Event & PR оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Санкт-Петербург3

Event-менеджер2