Работа в Атланты Северо-Запад
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Атланты Северо-Запад

Нормально

август 2024
Хороший ремонт, новое здание, центр города, дружелюбный линейные персонал
Не помешало бы отправить, даже не знаю кто это, руководитель филиала на курсы эффективной и экологичной коммуникации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атланты Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атланты Северо-Запад для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Атланты Северо-Запад для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атланты Северо-Запад оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атланты Северо-Запад оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атланты Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Бизнес-клуб «Атланты»: это закрытый бизнес-клуб для состоявшихся предпринимателей. Сейчас в клубе более 1200 участников в Петербурге, Москве и Дубае.

Наша основная задача, чтобы предприниматели решали 90% бизнес и личных запросов в клубе, а также находили здесь глубину, открытость и душевную атмосферу. Для этого мы создаем большую инфраструктуру внутри клуба из различных инструментов, форматов, встреч и мероприятий, привлекаем для решений экспертов и специалистов рынка, а также активно используем peer-to-peer форматы обучения.

Так же, мы устраиваем более 300 мероприятий в год: стратегические сессии, встречи со значимыми представителями бизнеса и государства, бизнес-завтраки и ужины, экскурсии в компании лидеров рынка, форум-группы, мастер-классы по личному росту и развитию бизнеса, путешествия, управленческие поединки, клубы по интересам и многое другое.

Возможности, которые мы предоставляем члену нашей команды:

• работа с интересными бизнес-проектами в России;
  • возможность приобщиться к закрытому бизнес-сообществу предпринимателей и топ-менеджеров крупнейших мировых компаний;
  • прокачка профессиональных навыков на специальных обучающих мероприятиях клуба;
  • позитивная корпоративная культура, которая точно придется по душе.