Работа в Softwarium

Отзывы сотрудников о компании Softwarium

QA engineer

октябрь 2018
В этой компании самый лучший коллектив, который я когда-либо видела и самое мудрое и лояльное руководство! За 3 года, проработанных в этой компании, мы все стали небольшой дружной семьей! Не смотря на то, что мне пришлось уйти с компании, мы до сих пор общаемся и встречаемся! Есть люди, которые по 2 раза уходили в другие компании и возвращались обратно. Не исключаю такую вероятность и я. Не смотря на разрозненность и политическую разновгзлядовость команд на проектах, никаких проблем во взаимодействиях не было. Отличный офис в центре города.
Это был незабываемый опыт! Само только название компании вызывает самые теплые воспоминания!

Разработчик

Киев,
март 2021
нравится команда и проект
в офисе уютно, зп без задержек.
хотелось бы расширения соц. пакета, страховку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Softwarium

Рекомендуют ли сотрудники компанию Softwarium для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Softwarium для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Softwarium оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Softwarium оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Softwarium оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

МегаФон
ЭР-Телеком