Работа в Ахунзянов Марат Асхатович

Отзывы сотрудников о компании Ахунзянов Марат Асхатович

Занимаемся развитием собственных брендов в разных товарных категориях на маркетплейсах Ozon и Wildberries с 2020 года. Приглашаем в нашу дружную и молодую команду профессионалов своего дела!

Местоположение и офис:
Мы создаем удобные и современные условия для нашей команды. Светлый современный офис расположен на Патриса Лумумбы.

Наши преимущества:

1. Динамичное развитие: мы ценим людей, которые хотят развиваться и с радостью оплачиваем обучения для сотрудников, которые увеличивают компетенции и зарплату сотрудника :)

2. Уникальный опыт: работая в нашей компании, вы сможете набрать компетенции в самых разных сферах бизнеса на маркетплейсах и вырасти в высококлассного эксперта в области.

3. Принципы работы: работа построена на принципах эффективной и свободной коммуникации, уважения, взаимовыгодного сотрудничества и нацеленности на результат. Мы молодой коллектив, всегда ценим и поощряем креативный подход, инициативу и говорим да новым идем в 99,9% случаев.

Присоединяйтесь к нашей команде!

7 601 отзыв