Работа в Международный Институт Коуч-Менеджмента

Отзывы сотрудников о компании Международный Институт Коуч-Менеджмента

Маркетолог

Нравится график, зарплата вовремя, руководство и коллеги очень хорошие, позитивные и понимающие, нравится также задачи, они интересные и в целмо можно всё сделать, нравится то что я могу что-то предложить и это рассмотрят.
Мне все нравится, и я не увидела что-то плохое.

Руководитель отдела продаж

Большой плюс данной компании- это гибкий удобный график.
Очень классный молодой душевный коллектив.
Отдельно хочу отметить, что эта компания позволяет расти в роли руководителя, дает большое поле для развития себя в карьерном плане, задачи разного плана и тестирование гипотез.
Добавить профильное обучение в сотрудников
Увеличить коллектив
Добавить офлайн встречи и корпоративы всем составом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международный Институт Коуч-Менеджмента

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международный Институт Коуч-Менеджмента для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международный Институт Коуч-Менеджмента для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Международный Институт Коуч-Менеджмента оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Международный Институт Коуч-Менеджмента оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Международный Институт Коуч-Менеджмента оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Международный институт коуч менеджмента" (МИКМ) с 2009 г реализуем программы для собственников бизнеса, руководителей высшего и среднего звена, руководителей и специалистов служб персонала, психологов и консультантов, направленную на формирование и развитие навыков управления персоналом в стиле коучинг, навыков профессионального коучинга.

Мы являемся корпоративным членом Ассоциации Коучинга (Association for Coaching, Лондон).

Программы института аккредитованы в двух крупнейших международных федерациях: ICF (International Coach Federation),  AC (Association for Coaching).

Также реализуем проекты с  крупнейшими компаниями по проведению фасилитаций и стратегических сессий, командному коучингу руководителей среднего звена и ТОП менеджеров,  обучению коучинговому стилю руководителей.

Информация о Международный Институт Коуч-Менеджмента

Сайт: https://coach-management.ru/