Работа в Спи Промышленная Маркировка

Отзывы сотрудников о компании Спи Промышленная Маркировка

Маркировка- это легко! Главное правильный настрой и хорошее настроение, а это главные принципы работы СПИ ПМ. Мы- это компания единомышленников, целью которой является всесторонняя поддержка наших партнеров в поставке и обслуживании промышленного оборудования для маркировки продукции.

СПИ ПМ является одной из дочерних компаний ООО СП Инжиниринг- поставщика комплексных решений в области цифровой маркировки товаров. В числе наших клиентов более 100 полиграфических и промышленных предприятий в РФ, РБ и Узбекистане, которые компания оснастила системами печати и валидации DataMatrix-кодов и оборудованием для маркировки продукции.  ООО СП Инжиниринг аккредитована системой «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» и является уполномоченным интегратором решений и услуг промышленным предприятиям в рамках государственного проекта маркировки.

В программу поставки входят решения по валидации и идентификации продукции, оборудование, расходные материалы и запасные части Videojet, Markem Imaje, Domino, Linx, а также компаний из дружественных стран: лазерные маркираторы Hispeed(Китай), этикетировщики Worldpack (Индия), термо-трансферные принтеры HPRT (Китай), пьеза-принтеры Loobjet (Китай).

7 601 отзыв

Информация о Спи Промышленная Маркировка