Работа в Айтек-Калининград

Отзывы сотрудников о компании Айтек-Калининград

Компания "Айтек Калининград" предоставляет широкий спектр услуг в области информационных технологий, охватывающий большинство потребностей представителей малого и среднего бизнеса.

Наша цель
- оказывать максимальную помощь бизнесу в создании, управлении и развитии информационных систем.

Кадровая политика компании "АЙТЕК-Калининград"
Наши сотрудники - это наша компания. Мы единая команда, каждый член которой вносит свой вклад в реализацию отдельных проектов и развитие всей компании в целом.

Компания «АЙТЕК-Калининград» предоставляет возможность специалистам стать частью профессиональной команды для работы в следующих сферах:
  • информационные технологии;
  • ИТ-консалтинг, продажи;
  • программирование, автоматизация;
  • маркетинг, технологии продвижения и рекламы;
  • графический дизайн, креатив.
Общие требования:
  • нацеленность на результат;
  • желание работать в команде;
  • стремление к профессиональному росту;
  • ответственность, обучаемость, креативность, самоорганизация;
  • знание ПК.
Заработная плата: зависит от квалификации и производительности сотрудника, мы обсудим ее при личной встрече. Условия занятости: полный рабочий день (возможно совмещение и удалённая работа).

Мы нацелены только на долговременное сотрудничество и ищем тех людей, которые готовы связать свою профессиональную жизнь с нашей компанией.
Билайн