Работа в Хвостенко Александр Александрович

Отзывы сотрудников о компании Хвостенко Александр Александрович

Наше агентство — стартап с очередью из клиентов на несколько месяцев вперед. Мы появились в августе 2021 года и уже сделали выручку >13 млн ₽. Задача в 2024 году — вырасти в 4 раз относительно 2023.

Наша специализация — траффик и упаковка для онлайн-образования, экспертов, франчайзинговых сетей и компаний, которым нужно привлечь инвестиции.

Наши клиенты – лидеры рынка, либо те, кто ставит перед собой такую задачу. За нашими плечами 10 лет опыта в маркетинге в крупных федеральных компаний с оборотами в несколько млрд ₽ и опыт управления крупными рекламными бюджетами. Нашими клиентами на сегодняшний день являются такие компании, как MPSTATS, TOMORU, Famiry, Амера и др.

Основатель агентства Александр Хвостенко — экс-директор по маркетингу сети коворкингов NAMES, экс-маркетолог Like Центра и ФРК Этажи, а также инвестор TOMORU — одного из лучших стартапов России по версии InсRussia.

19 961 отзыв

Информация о Хвостенко Александр Александрович