Работа в ОНФД

Отзывы сотрудников о компании ОНФД

ОНФД – оборудование для нейрофизиологии и функциональной диагностики

Название компании ООО «ОНФД» отражает суть нашей деятельности: мы поставляем оборудование и аксессуары для нейрофизиологии, функциональной диагностики и нейрореабилитации.

Мы базируемся в Санкт-Петербурге, но оборудование поставляем по всей России и в страны Ближнего Востока.

Официальный партнер компании «Нейрософт»

Главная особенность нашего ассортимента в том, что, за редким исключением, поставляем продукты лишь одного российского производителя – ООО «Нейрософт».

«ОНФД» является официальным партнером компании «Нейрософт» в России, а также эксклюзивным представителем в следующих регионах: Санкт-Петербург, Ленинградская Архангельская, Мурманская, Псковская, Новгородская области и республика Карелия.

Такая сфокусированность — наша принципиальная позиция, основанная на качестве оборудования, добросовестности производителя, нашем опыте в отрасли и знании предмета.

Мы продаем то, что хорошо знаем и уверены, что это лучший продукт по соотношению цена-качество в России. И если рекомендуем какое-то решение, то всегда в нем уверены и готовы предоставить аргументы.

Опыт

Компания основана в 2013 году, но у наших сотрудников 15-летний опыт работы в сфере медицинского оборудования, оформления конкурсной документации, организации сервисного обслуживания.

Наши сотрудники работали в штате компании производителя, поэтому все производственные процессы мы знаем изнутри, напрямую контактируем с ключевыми специалистами.

Мы имеем достаточно опыта чтобы говорить с врачом на одном языке и стать для него надежным партнером, который все может доступно объяснить, настроить оборудование и провести обследование.

Все это делает нас экспертами в своем деле, к нам обращаются за советом партнеры, конкуренты
и врачи.

Оперативность

Мы работаем много и быстро, самые необходимые расходные материалы и аксессуары всегда на складе, мы поставляем заказы клиентам в очень короткие сроки.

Мы работаем только с теми курьерскими службами, которые бережно относятся к оборудованию и выдерживают лучшие сроки поставки.

Отличная цена

Бытует мнение, что отечественные вещи хуже зарубежных, что российские разработки менее современные и надежные.
Но, к счастью, с оборудованием «Нейрософт» все иначе.

Оно продается по всему миру (более чем в 65 странах), где зачастую стоит дороже чем местное. Во всем мире наши приборы «в топе» по набору характеристик, надежности и современным методикам. Нам повезло, что в нашей стране мы можем купить их в разы дешевле.

Ответственность

Поставка медицинского оборудования — сложный бизнес, требующий знаний методик и терминологии, комбинации инженерных, практических навыков
и личных качеств.

Отвечать за слова и обещания, уважать конкурентов, поддерживать клиентов всегда, даже если гарантия давно закончилась — это наши основные ценности.

Обслуживание

Мы поставили качество обслуживания в приоритет.

Мы не просто продаем по шаблону, а ищем индивидуальное решение для каждого.

Мы не просто «подключаем провода», а настраиваем оборудование под врача, потому что это правильно, потому что мы это умеем.

Мы не жалеем времени для общения с клиентом и всегда стараемся убедиться, что он получил именно то, что будет работать лучше всего, ведь он будет лечить чью-то маму или сына.

Мы не откажем в совете, даже если гарантия истекла много лет назад и всегда постараемся помочь.

Мы постараемся минимизировать затраты клиента, потому что знаем, что можно исключить из базового комплекта без ущерба для его работы, перераспределив средства на самое важное.

Обучение

Мы не только обучаем работе на оборудовании, но и организуем учебные курсы для врачей у себя в учебном классе и во Владимире, проводим круглые столы, вебинары, мастер-классы и коференции.

19 961 отзыв